Здравствуйте меня зовут елена мне... - вопрос №926845

Здравствуйте меня зовут елена мне 26 лет я в 2012 году родила ребенка все было хорошо о плохом не думала в пять месяцев я с дочкой легла в больницу и после этого меня посещают страшные мысли я за все переживаю за дочь и за себя я стараюсь не думать об этом но все ровно они меня посещают помогите мне пожалуйстамне я очень мнительная

Ответы

Честно говоря вы не особенная и мысли которые посещают всех людей время от времени оказывают на нашу жизнь влияние. Поверьте, люди думают о живых близких как о мертвых, часто представляют что могут сами уйти из жизни, проигрывают ситуации с самыми трагичными исходами и это норма психики, дабы защитить себя от неожиданного удара, просто не надо зацикливаться на этих мыслях, ведь повлиять на ход событий мы зачастую просто бессильны, так зачем переживать о том на что не можешь повлиять… Удачи Вам и Добра

Анна Медведева