Мы общались 3 года,но в... - вопрос №928125

Мы общались 3 года, но в один день он стал и ушел к другой девушке и меня это раздражает.Все говорят он потом вернется он любит тебя но просто делает вид.Вернется ли он мне и когда, что мне делать

Ответы

Здравствуйте, Тогжан. Вы спрашиваете, вернется ли он и когда? Таким образом Вы ставите себя в зависимое положение от Вашего партнера. Если он ушел к другой девушке, значит на то были причины. Значит что-то в Ваших отношениях не сложилось. Готовы ли Вы продолжать эксперимент с его возвратами и возможными последующими уходами? Сможете ли доверять человеку, который уже предал однажды? Если да — ждите. В противном случае, стройте свою новую счастливую жизнь. Может это не Ваш человек?.. Как в песне поется: «Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло». Празднуйте свою свободу и смотрите вокруг. Вдруг Ваш принц где-то рядом и ждет именно Вас. Удачи.