Алтайский край

Я и брат прописаны у... - вопрос №930190

Я и брат прописаны у родителей.Брат взял кредит на 300 тыс., но перестал платить, банк передал дело в суд.Могут ли судебные приставы описать моё имущество и имущество родителей в погашения долга.Брат не живёт с нами.

Ответы

Маловероятно, но такой риск существует. Желательно иметь какие-либо документы, кассовые чеки, договору купли-продажи на имущество, находящееся в квартире. Приставы не вправе арестовать предметы обычной домашней обстановки и обихода, вещи индивидуального пользования.

Buh