Самарская область

добрый день у меня такая... - вопрос №930346

добрый день у меня такая ситуация моя мама не платит кредит в банке я там фигурирую как сын и теперь мне звонят из банка и угрожают и заставляют выплачивать за кредит законны ли их действия и что в этом случае делать мне

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если Вы не выступали в качестве поручателя, то банк не имеет право требовать от Вас погашения кредиторской задолженности.

Узнавайте фамилию сотрудника, который Вам звонит и угрожает.Далее обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Лучший ответ по мнению автора

Buh