Москва

Здравствуйте,у нас сегодня во всех... - вопрос №930351

Здравствуйте, у нас сегодня во всех подъездах ЖКХ вывесил списки должников по коммуналке, в списках были указаны квартиры и сумма задолжности.Скажите пожалуйста имеют ли они на это право или нет? Напишите ответ на почту, у меня нет телефона-Спасибо.

Ответы

Вопрос законности зависит от того, что написано в договоре управления многоквартирным домом. Вполне возможно, что согласие на полную (в т.ч. распространение) обработку персональных данных Вы давали, подписывая договор либо иные документы в процессе управления домом.