Свердловская область

Дтп - вопрос №930354

Здравствуйте проблема у меня пол года назад было дтп по моей вине, в рувд гаи я вину признал выдали штраф потерпевшим дал данные страховой компании они судились пол года им страховая компания выдала 19тыс рублей  но они требовали 50 тыс, после получения страховки истцы решили подать на меня иск в размере 30тыс рублей, прошу проконсультировать меня как вести себя всуде

Ответы

Здравствуйте. Для того чтобы выробатать линию защиты в суде, как минимум нужно ознакомится с материалами дела. Если что обращайтесь. 89630545672

Здравствуйте, Дмитрий. На суд Вам нужно предоставить Ваш полис ОСАГО и сообщить суду, что Вы не являетесь надлежащим ответчиком, т.к. Ваша ответственность перед потерпевшим была застрахована на 120 000 рублей, в случае повреждения транспортных средств и 160 000 в случае наличия пострадавших в ДТП (причинения вреда здоровью).

Вам нужно составить отзыв на исковое заявление и предоставить в суд.