Брянская область

Продажа дома - вопрос №930392

Мать является собственником дома, я и сестра там прописаны. Может ли мать продать дом если я не согласна.?

Ответы

Здравствуйте,  Ольга. Поскольку ваша мать является собственником дома, следовательно, она вправе распорядиться им по своему усмотрению. То, что вы зарегистрированы в доме и например, имеете право проживать в нем, не ограничивает право собственника по распоряжению своим имуществом.

С ув. Татьяна

Buh