Челябинская область

здравствуйте! у меня имеется квартира... - вопрос №930463

здравствуйте! у меня имеется квартира по договору соц найма! я в ней не прописан! документы на руках! я знаю что ее можно каким либо способом продать! без привотизации!!! додскажите как быстро можно это сделать?

Ответы

Здравствуйте, Олег!

Кто-то бессовестно ввёл Вас в заблуждение… Нельзя продать то, что Вам не принадлежит. А квартира пока что принадлежит не Вам, а муниципалитету (или кто там её собственник?)

Я представляю себе сделку без приватизации, но описывать её здесь не буду. Она вполне законна (просто наделение правом на приватизацию иного лица, потенциального покупателя), но не так быстра, как Вам желается...

Buh