Красноярский край

добрый вечер! если я не... - вопрос №930598

добрый вечер! если я не официально устроена и не писала заявление о приеме на работу! работаю и пишу бессодержания за три дня, директор мне не подписывает и ставит прогулы! штраф 1000р а смена у меня 450р я пишу заявление на увольнение и мне директор его не подписывает и обещает ни чего не заплатить если я не отработаю. как быть втакой ситуации?

Ответы

Татьяна,

добрый вечер. Вы ведь там не работаете...

Не уверен, что в суд примут заявление подобного рода (в смысле рассмотрят). Попробуйте «пугнуть» его трудовой+налоговой инспекцией. Много у него еще сотрудников «не официально» работают? Скорее всего работодатель сдаст позиции.

Buh