Свердловская область

Уважаемые эксперты!помогите мне пожалуйста в... - вопрос №930918

Уважаемые эксперты! помогите мне пожалуйста в одном вопросе.мы с мужем молодая семья, работаем в одной организации, можем ли мы взять ипотеку для приобретения жилья и на какую сумму? заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, добрый день.

Можете.

Можете так же участвовать в жилищных программах:

molodaja-semja.ru/programma-molodaja-semja-v-2013-godu

Возможно в регионе, где Вы проживаете, есть жилищные программы, которые направлены на помощь в приобретении жилья молодым семьям, программы ветхого жилья, софинансирования или льготного ипотечного кредитования, есть программы в Сбербанке(акции).

сделайте расчет по кредитному калькулятору на кредит или иппотеку http://creditcalculate.ru/

С уважением, Светлана