Кемеровская область

судья клонит не в мою пользу - вопрос №931167

произошло ДТП я пострадавший, обратился к независимому эксперту он пощитал выдал заключение, юрист составил исковое заявление, все бумаги есть. Состоялся суд и судья ведет не в мою сторону говорит что я не написал заявление в страховую виновника типа не предупредил их, а я вообще не в курсе мне никто не сказал об этом какое еще заявление ??? Скажите что делатьмоя машина разбита а судья говорит что я виноват, хотя сам виновник не отрицает своей вины…

Ответы

Здравствуйте, Виталий.

В Вашем рассказе почему-то не фигурирует ГИБДД и полис ОСАГО???

В любом случае — можете попросить суд назначить ещё одну экспертизу, на которую пригласите виновного (можно телеграммой).

Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.