Амурская область

Здравствуйте Имеют ли право приставы... - вопрос №931179

Здравствуйте. Имеют ли право приставы арестовывать имущество, если должник платит по своим обязательствам 100% своего единственного дохода(пенсия)? Законно ли это? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Постановление об  аресте  вы вправе обжаловать в  суд, вынесший решение и Главному  судебному приставу( по  вашему региону, узнайте о приемных часах). К жалобе приложите все копии платежей(подлинники на обозрение).

Лучший ответ по мнению автора

Buh