Челябинская область

Брала кредит на 5лет 250... - вопрос №931724

Брала кредит на 5лет 250 тыс, в мае 2013 года, первые 3-4 месяца платила, потом начились проблемы с работай а позже узнала что беременна и как получилась что я не работаю и платить кредит нет возможности пока, чем это мне грозит так как банк названивает и перечисляют штрафы?!

Ответы

Взысканием с Вас долга, пречитающегося по договору кредитования в судебном порядке...

Buh