Волгоградская область

Здравствуйте,подскажите пожалуйста моего мужа не... - вопрос №932854

Здравствуйте, подскажите пожалуйста моего мужа не законно хотят лишить прав, но дело не в этом, Вопрос у меня такой;1.в копии протокола(который у нас об отстранение ТС)нет отчество одного свидетеля, нет времени, нет гос номерных букв, но есть надпись что с протоколом не согласен и подпись моего мужа, В том протоколе который инспектр предоставил в суд там есть все, кроме надписис протоколом не согласен.2 под схемой дтп стоят совсем другие свидетели и там где написано водитель штрихом замазана фамилия и написана фамилия мужа(подпись мужа)муж утверждает что там моя фамилия была потом странным образом появилась его.3 подпись свидетеля на протоколе отличается от подписи того же свидетеля который приходил в суд давать показания(совершенно разные)Скажите, куда я могу пожаловатся на инспектора? и смогу ли я что то доказать.Спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Леночка! Самой Вам будет трудно, лучше обратиться к профессиональному адвокату, заплатив ему за его услуги, а потом потребовать о возмещении проведенных затрат с ГИБДД вашего региона. Да, даже не видя документов, а прочитав только о расхождении в протоколе, 100% говорю можно подавть встречное заявление и иск в суд. Прокурорская проверка тут просто необходима. Поэтому не медлите, а действуте. Ведь протокол выданный Вашему мужу на руки, должен точь в точь соответствовать протоколу оставшемуся на руках у сотрудников ГИБДД. Даже если они будут ходотайствовать о том, что в протоколе изменения были внесены позднее Вашим супругом, то уж подписи должны соответствовать понятым, которые находились в момент задержания. Фальсификация документов является уголовно наказуемым правонарушением должностных лиц. Обращайтесь в суд о признании протокола задержания недействительным и указывайте все несовпадения, делайте ксерокопию, оригиналы держите при себе. Только когда будет производиться дет.экспертиза, только в этом случае отдаете оригинал, но обязательно пишите о своем желании присутствия на эксертизе. В общем вперед, закон на Вашей стороне.

Лучший ответ по мнению автора

Buh