Ростовская область

Сервис отказал в ремонте - вопрос №933425

купили в магазине планшет он поломался его отправили в сервис.пришел планшет и его сервис отказался делать так как гарантийный талон для польши и магазин сказал что сделает планшет за свои средства.Законно ли это?

Ответы

Магазин делает планшет за свои средства или Вам предложили оплатить ремонт? Подробно личная консультация.

Buh