Кабардино-Балкарская Республика

Здравствуйте в связи с тяжёлым... - вопрос №933756

Здравствуйте в связи с тяжёлым финансовым положением я не могу платить по кредиту, из банка звонят мне и моим родственникам. Могу ли я за их действие потребовать в суде компенсацию за моральный вред?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если действиями сотрудников банка Вам и Вашим родственникам действительно причиняются моральные страдания, то можете.

Но, учтите, что причинение морального вреда и его размер компенсации Вы должны будете доказать на суде.

Лучший ответ по мнению автора

Buh