Вологодская область

оставление места дтп - вопрос №933774

Позвонили из группы розыска, сказали что я оставила место дтп. На видео со второй машины видно что она едет посреди двух полос и пытается вытеснить меня на встречу. Видимо обгоняя ее я задела ее и не заметив этого поехала дальше. Вторая машина отъехав с места дтп на 50 метров вызвала гаи. У меня 100% лишение прав или сутки? Можно избежатьэтого

Дополнение автора от 30.01.14 22:46:19

у меня на зеркале царапинка примерно на уровне его повреждения

Ответы

Здравствуйте, Светлана.

Можно, если Вы докажете, что ДТП небыло.

Что повреждения у второй машины, не могут быть следствием столкновения с Вашей машиной.

Возможно, что это банальная подстава.

Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.

Пишите в личку.

Buh