Новосибирская область

Можно ли двигаться на новом... - вопрос №935046

Можно ли двигаться на новом автомобиле без номеров, с полным комплектом документов, если не присутствует владелец авто, ОСАГО оформлено без ограничений

Дополнение автора от 31.01.14 20:46:10

Можно подробней !!!

Ответы

Нельзя.

Можно 10 дней.Формально доверенность никто не отменял, но ГИБДД исполняя приказ, не включило ее в обязательный перечень документов, которые обязан предъвлять водитель. Если с номерами можно, почему без номеров нельзя.

Buh