Свердловская область

помогите рассмотреть ситуацию - вопрос №935832

) Клепикова дала своей подруге Козлодоевой взаймы 65000 рублей. В

расписке, которую получила от Козлодоевой говорилось, что деньги будут

возвращены через месяц. Однако Козлодоева деньги не вернула, а написала

письмо с просьбой отсрочить возврат денег еще на месяц. Клепикова на это

письмо не ответила. Через полгода Клепикова решила обратиться в суд.

Сможет Клепикова ли вернуть свои деньги?

Ответы

Здравствуйте!!!

Если расписка составлена грамотно то сможет.