Свердловская область

Здравствуйте 6лет назад умерла мама,... - вопрос №935925

Здравствуйте. 6лет назад умерла мама, осталась недвижимость оформленная на неё и на отца, а также недвижимость ООО где учредитель только отец. Сейчас у отца другая семья, и мы с братом не в удел. Вопрос: на что из этого мы можем с ним рассчитывать включая ООО. Заранее благодарю.

Ответы

если вы 6 лет назад фактически не приняли наследство, то вам не на что рассчитывать