мне кажется что у меня... - вопрос №936475

мне кажется что у меня ни чего не получается и я в себе не уверена

Ответы

Вы не написали свой вопрос, поэтмоу в ответах будете получать одни догадки. Для кого-о неуверенность и не проблема вовсе, поэтому описывайте подробнее. Неуверенность можно уменьшать с помощью тренингов, психотерапии, если о профессиональной помощи говорить;) Если интереснокак, то пишите в чат — объясню за небольшое время.

Успехов!