Другое

дарственная на квартиру - вопрос №937095

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на меня бабушка с дедушкой оформили дарственную на квартиру, на данный момент они оба умерли, но в этой квартире прописан их сын, т.е. мой дядя(он давал согласие на оформление дарственной на меня). Могу ли я продать эту квартиру без его согласия? Или сначала его нужно прописать в другую жилплощадь? Спасибо!

Ответы

Можете продать без его согласия, так как он не собственник, а просто зарегистрирован по месту жительства.