Омская область

как быть получили квоту на... - вопрос №937120

как быть получили квоту на бесплатную операцию, сдавали все анализы и собирали справки, терапевт выписала справку не смотря на результат анализов, когда приехали на операцию ее отложили, город куда ездили от нас в 700км из оплошности врачей на мучились можно ли им что то предъявить в анализах был повышен сахар то есть глюкоза

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Пишите претензию в больницу и требуйте возмещения убытков  и морального вреда — здесь точно  также  действует Закон о Защите прав потребителей. Можите также отправить жалобу в местный отдел здравоохранения.

Удачи ВАМ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Претензию можно писать, и не одну, но, боюсь, это ничего не даст.
Поэтому жалуйтесь в порядке подчиненности — то есть в Минздрав. И можете нанять адвоката и обратиться в суд, но, если честно, дело Ваше отнимет много времени и нервов, тогда как результат неочевиден.