Другое

Какие документы нужны для вступления... - вопрос №937385

Какие документы нужны для вступления в брак гр Украины с гр.России в РФ? Можно получить платную консультацию

Ответы

Нужны национальные паспорта (украинсткий с нотариальным переводом) и справка с места жительства украинца, что в браке не состоит, зеверенная нотариусом и переведенная + квитанция об уплате госпошлины. Больше ничего не  нужно. Справку о семейном положении можно взять в украинском посольстве.