Удмуртская Республика

я обратился в районный суд... - вопрос №938519

я обратился в районный суд с исковым заявлением и взыскании выходного пособия за 2-й месяц при ликвидации организации ООО (уволен по такой-же ст.). При вынесении решения куда мне с ним идти- к приставам, или вставать в реестр требований кредиторов и на основании каких Н.П.А.?

Лучший ответ по мнению автора

Получив решение суда на руки, получите и исполнительныйлист на сумму взыскания с должника в канцелярии суда, затем сдадите в ССП по месту нахождения( регистрации юридического лица)  работодателя с припроводительным письмом, на котором поставите  вх. №, дату, подпись в приеме- для себя. СП за основании вашего исполнительного листа заведет исполнительное производство, узнайте у какого пристава будет в производстве это дело и поддерживайте с ним контакт.