Свердловская область

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста... - вопрос №938923

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста составить соглашение между супругами о договорной подсудности. Может быть есть образец? Заранее благодарна.

Ответы

Здравствуйте. Не совсем ясно, о каком соглашении идет речь.

Но в любом соглашении достаточно указать фразу наподобие:

Стороны настоящим договорились, что споры между стороными будут рассматриваться в суде по месту жительства Стороны № 1.

Buh