Приморский край

Утеряны водительские права а так... - вопрос №939386

Утеряны водительские права… а так же корочки с автошколы… что делать?

Ответы

Добрый день! Для выдачи водительского удостоверения взамен утраченного (похищенного) в Государственную инспекцию представляются следующие документы:

1) заявление;

2) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

3) документ, подтверждающий регистрацию кандидата в водители по месту жительства или по месту пребывания (при наличии регистрации);

4) медицинскую справку;5) документ о прохождении обучения (за исключением лиц, получивших подготовку в индивидуальном порядке);6) водительское удостоверение (если ранее выдавалось);7) фотографию (за исключением случаев автоматизированного изготовления водительских удостоверений в Государственной инспекции).            Документ, подтверждающий обучение возьмите в архиве автошколы.