Иркутская область

Здраствуйте У моей бабушки было... - вопрос №940266

Здраствуйте У моей бабушки было два сына один был женать к сожалению они умерли когда бабушка еще была жива. После бабушкиной смерти завещание оформлено на меня тоесть на внучку первого сына у которого женя(моя мама жива). Есть еще внуки у второго кроме меня ещё 2ое, а у первого один. При всем при этом я жила с моей бабушкой много летвместе а ее внучка от млатшего сына не жила но была и есть прописана в доме. У меня вопрос могут ли они оспорить завещание бабушки и отобрать у меня дом?

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Оспорить, конечно, они могут что угодно. Только будет лив этом смысл ?

Они должны будут доказать, что бабушка именно в день написания завещания не осознавала характера своих действий.

Если бабушка не состояла на учете у психиатра и не обращалась к нему, то шансы у них не велики.