Томская область

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! - вопрос №940390

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Я взял займ в компании «Быстроденьги» под 2 % в день, но в виду сложившихся обстоятельств не смог выплатить. Брал 10000 рублей, сейчас они требуют уже 34000 рублей, звонят, угрожют. Если они накопит еще большую сумму и подадут в суд, какую сумму мне нужно будет выплатить?!? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Александр.

За каждый день добавляйте 200 рублей и точно узнаете какую сумму Вам придется выплатить на момент решения суда.