Республика Хакасия

Здравствуйте! у меня задолженность у... - вопрос №941255

Здравствуйте! у меня задолженность у судебных приставов, на моё имущество наложен арест. Могут ли забрать автомобиль, если он снят с учёта?

Лучший ответ по мнению автора

Если транспортное сретство за Вами в ГИБДД не зарегистрировано, стало быть и на запрос судебных приставов об имеющихся транспортных средствах, ГИБДД ответит что не имеется информации о зарегистрированных за Вами транспортных средствах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если транспортное сретство за Вами в ГИБДД не зарегистрировано, стало быть и на запрос судебных приставов об имеющихся транспортных средствах, ГИБДД ответит что не имеется информации о зарегистрированных за Вами транспортных средствах.