Республика Татарстан

Договор аренды - вопрос №942004

Добрый вечер! Я являюсь учредителем ООО и директором, при регистрации юридический адрес указала адрес своей прописки?квартира записана на мужа, сейчас налоговый орган требует договор основание, то есть чтобы я заключила договор аренды либо договор безвозмездного пользования со своим мужем, возможно ли такое и какой договор лучше заключить?

Ответы

Здравствуйте, Регина,

да, такое возможно.

Рекомендую договор безвозмездного пользования — сразу снимите остроту вопроса с налоговиками, выполнив соответствующее требование.

Кроме того, к безвозмездному пользованию у налоговиков нет профессионального интереса — Вам же будет спокойнее.

С уважением, С.Попов