Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Добрый день! Мы продаем квартиру... - вопрос №942425

Добрый день! Мы продаем квартиру и покупаем новую, но возник вопрос о налогах от продаж. Как быстро этот налог возвращают?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Если с Ваших зарплат за прошлый год перечислили подоходного налога в бюджет более 260 000 рублей, то вернут все за один раз, в течении 2-х месяцев со дня подачи заявления в налоговую на получении вычета.

Buh