Тульская область

Здравствуйте, я собственница приватизированной квартиры,... - вопрос №943287

Здравствуйте, я собственница приватизированной квартиры, в приватизации участвовали я, супруг, сын и дочь. я хочу выписать сына из квартиры, т.к. он давно «выбыл из семьи». На людях называет меня мачехой, препятствует проведению индивидуального отопления и т.д. Помогите советом. Спасибо.

Ответы

снятие с регистрации возможно или добровольно, или по решению суда. При этом сын все-равно останется собственником и будет вправе влиять на решения по квартире.