Свердловская область

Автомобиль куплен фактически но Оформление... - вопрос №943523

Автомобиль куплен фактически но. Оформление в собственность не было сейчас нужно оформить в собственность но продавец находится в другом населенном пункте.можно ли оформить на расстоянии через какого то и что делается вообще в такх случаях

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина.

Если автомобиль куплен, то должен быть договор купли-продажи.

С этим договором идете в ГАИ и оформляете. Старый собственник не нужен.