Ростовская область

Здравствуйте у нас частный дом... - вопрос №943524

Здравствуйте.у нас частный дом в долевой собственности.Один из совладельцев продаёт свою долю 1\6 мы хотим её приобрести за счёт средств материнского капитала, плюс собственные, но есть одна проблема, у продавца арестованы все счета.Как нам поступить в такой ситуации.Возможно ли перевод мат. капитала на наш счёт? с составлением какого либо обязательства. Сергей г. Ростов на дону

Ответы

Здравствуйте, Сергей.

Продавцу просто нужно открыть новый счет в банке, где ранее у него не было счетов.