Краснодарский край

Работаю в школе Анапы сторожем-вахтёром,... - вопрос №945993

Работаю в школе Анапы сторожем-вахтёром, в мой функционал входит охрана объекта: присмотр за порядком, пропуск на территорию, наблюдение по монитору камеры видеонаблюдения. Но участковый составил протокол, что я этого якобы не имею права делать, что я нарушаю закон об охранной деятельности. Как результат — постановление о штрафе в размере 1500 руб. Законно ли это?

Ответы

Для того, чтобы Вас проконсультировать, надо ознакомиться с полным текстом постановления о штрафе и, желательно, оформленным в отношении вас протоколом. Из вопроса не понятно, за какое конкретно нарушение и по какой статье КоАП РФ Вас привлекли к ответственности.

Buh