Москва

шел по тротуару на тротуаре... - вопрос №946044

шел по тротуару на тротуаре стояла машина возле девушка водитель я ей сделал замечание на что услышал не адекватный ответ я встал перед машиной и позвонил дпс девушка села за руль и нажала на газ отударв в колено я упал на капот и девушка везла меня по тротуару 100 метров когда подъехало дпс она заявила что я на нее напалсейчас идет разбор но девушка хочет что бы я оплатил ремонт машины как быть

Ответы

Не бойтесь. Разберутся. Вы не виновны, пусть опрашивают всех видетелей.

Buh