Иркутская область

Добрый вечер Мы собрасиль разводится... - вопрос №946886

Добрый вечер.Мы собрасиль разводится с мужем. УЦ нас ребенку 1 год. На муже есть кредиты взятые во время брака. Я студентка и +сижу в декете. Могу ли я подать в суд на свое содержание? И может ли он подать на то чтобы мы кредит платили вместе по палам? с учетом того что у меня нет дохода

Ответы

Здравствуйте, Яна.

1. Да, суд обяжет Вашего супруга выплачивать алименты на ребёнка и на Ваше содержание до исполнения ребёнку 3-х лет.

2. Всё имущество, нажитое в браке, в том числе и долговые обязательства, могут быть разделены судом в равных долях между супругами.