Омская область

здравствуйтеюскажите при покупте авто догюкупли-продажи,я... - вопрос №946912

здравствуйте.скажите при покупте авто, по  договору купли-продажи, я сам имею право вписать себя в птс? и какие докидокументы)нужны для управления тс

Ответы

  В ПТС, расписывается продавец и покупатель. В течении 10 дней после приобретения, Вы обязаны провести регистрационные действия с  т/с. При остановке Вас инспектором ГИБДД предъявляете Договор, ПТС, полис ОСАГО, свидетельство о регистрации. В\У.

Buh