Вологодская область

Хочу приватизировать квартиру на себя... - вопрос №947450

Хочу приватизировать квартиру на себя и своих двух несовершеннолетних детей, должна ли я включать в приватизацию племянницу 13 лет, которая ранее была прописана? Но потом в 2011 году выписалась из квартиры и уехала на другое место жительства., если нет, то на какую статью мне ссылаться в суде.в отделе по приватизации настаивают на включении ее в приватизацию, законно ли это? Заранееспасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.

Требование администрации абсолютно противозаконно. Оно противоречит здравому смыслу.

Ссылайтесь на закон РФ «О приватизации жилищного фонда».

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.