Добрый день,не знаю что делать,сын... - вопрос №947708

Добрый день, не знаю что делать, сын прогуливает уроки.Спрашиваешь почему? отвечает не знаю.Говорит что в школе не обижают, проблем с одноклассниками нет, помогите пожалуйста.

Ответы

Доброе утро!

Возможно, если нет мотивации к учебе, то и желания в нее ходить тоже нет. Нужна правильная мотивация, ваша заинтересованность в процессе обучения и стимулы. Тогда будет результат, будут успехи и не будет прогулов.