Москва

Здравствуйте! Обязательно предъявлять оригинал св-ва... - вопрос №950506

Здравствуйте! Обязательно предъявлять оригинал св-ва о рождении при оформлении согласия отца на въезд ребенка с матерью в загран.страну или достаточно копии? Можно ли оформить согласие не на конкретную поездку, а на какой-то период времени(например на год)?

Ответы

Нотариус должен увидеть оригинал либо, как минимум, нотариально удостоверенную копию свидетельства. Что касается согласия, то оно может быть оформлено, как для разового выезда, так и на какой-то период.

Buh