Ставропольский край

Здравствуйте Земля находится в аренде... - вопрос №951054

Здравствуйте. Земля находится в аренде с видом на ИЖС, хотим построить 3-х квартирный дом и продать каждую квартиру, как нам его оформить?

Ответы

Здравствуйте! Построить 3-х квартирный дом с видом на ИЖС, не возможно. Квартира является отдельным видом жилищных прав. Для строительства такого дома вам необходимо получить разрешение на строительство многоквартирного дома, а не ИЖС.

Buh