Тульская область

Дом построен в 1957 г... - вопрос №951163

Дом построен в 1957 г., материал шлакоблок.В дома 18 квартир и два этажа. В одной из квартир на первом этаже при ремонте была снесена несущяя стена. В результате пострадала квартира второго этажа и признана аворийной. Вопрос: можем ли мы добиться признание всего дома аварийным?

Ответы

думаю, Вам это не удастся.

Ответ на этот вопрос Вам смогут дать эксперты ПОСЛЕ обследования ФАКТИЧЕСКОГО состояния конструкций.

Судя по году постройки, Вам проще добиваться переселения в рамках ФЗ-185 по причине физического износа. Но и это начинается с экспертизы.