Добрый день! Я очень страдаю... - вопрос №952693

Добрый день! Я очень страдаю умерла мама прошло 9 лет, а я каждый день плачу и страдаю. Как мне выйти из этого состояния потери?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Считается, что длительность переживания потери  в норме составляет 1-1,5 года, при этом человек вполне может справиться с переживаниями сам или с помощью специалиста, если захочет пройти этот путь быстрее. При более длительных сроках горевания в 100% случаев требуется помощь специалиста. Поэтому выбирайте психолога здесь на сайте и обращайтесь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужна помощь психолога, есть несколько способов примирить Вас с этой тяжелейшей утратой. Сочувствую, я тоже это пережила, очень тяжело было, но сейчас, прошло 13 лет, осталась добрая, светлая грусть… Почитайте молитвы, пост хорошо помогает, мужайтесь, дорогая