договора - вопрос №95282

какие действия ссудополучатель может предпринять по договору безвозмездного пользования жилым помещением ( квартира ) при оформлении вид на жительства в отношении предоставление этой квартиры в пользование???

1 ответ

Ответы

Уважаемый (ая) гость. из Вашего вопроса совсем ничего не понятно. Какая взаимосвязь между ССУДОПОЛУЧАТЕЛЬ-ДОГОВОР БЕЗВОЗМЕЗДНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ-ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО? ( если второе и третье понятия связаны, то не понятно, как они связаны с ссудой — то есть займом фактически). Уточните вопрос и эксперты постараются Вам помочь.

С уважением к Вам, Т.С.