Челябинская область

Продажа имущества, подлежащего наследованию - вопрос №953765

Супругами в браке был куплен сад, оформлен на супруга. У супруги есть совершеннолетний сын от первого брака. Супруга умерла. Супруг продал сад через неделю, деньги потратил. Сын не успел вступить в наследство. Может ли он признать сделку недействительной? Пострадает ли покупатель?

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Да, может признать сделку недействительной. Покупатель пострадает.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.