Воронежская область

Добрый день! Вопрос такой Попал... - вопрос №954623

Добрый день! Вопрос такой. Попал в ДТП. Виновник ДТП работает на служебной газели (страховая компания IBG). Ждал выплаты почти 3 месяца, говорили что деньги вот-вот перечислят. Сегодня пришло письмо. Содержание: вам отказано в выплате, т.к. виновник ДТП не был застрахован на момент ДТП. Как так, если уже всё вроде закрутилось. И ДПС были на месте ДТП и страховая обещала чтоденьги уже скоро перечислят. С чего мне начать? Как разобраться в этом?

Ответы

 Нужно требовать в судебном порядке возмещения ущерба  с собственника т/с, виновного в ДТП. Оцените ущерб и обращайтесь в суд.

Buh