Челябинская область

Здравствуйте,меня зовут Наталья,я хотела бы... - вопрос №955055

Здравствуйте, меня зовут Наталья, я хотела бы открыть строительную фирму и ИП, что для этого нужно, и куда обращаться?

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Для этого нужно обратиться в налоговую инспекцию по месту Вашей регистрации.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.