Другое

Здраствуйте, скажите пожалуйста Если бабушка... - вопрос №955139

Здраствуйте, скажите пожалуйста. Если бабушка на меня оформила завещание, по которому послее ее смерти, мне достанется все движимое и не движимое имущество, но маму она не вписала. А мама хочет оформить дом на себя, но при этом у нее задолженности в банках и они обещают все забрать, как мне быть в такой ситуации?

Ответы

   Мало ли чего хочет  м а м а. Бабушка так решила и не ей отменять завещание.

Buh